Как быть в хорошей форме дома - навигатор по Тренировкам дома #1BODY



 

Добро пожаловать! 

#1BODY Академия развития тела + онлайн фитнес-центр работают круглосуточно 24/7

 

На нашем портале вы найдёте не только тренировки, так важные нашему телу. А ещё огромный багаж знаний, позволяющий вам посмотреть на свою жизнь с разных точек зрения, узнать опыт признанных экспертов. И цель - научиться слышать и понимать себя, свои потребности, найти СВОИ ответы на свои вопросы. Для того, чтобы стать экспертами самим себе.

Мы стараемся показать разнообразие и помочь вам найти в этом разнообразии важные ответы для себя. По мере обретения новых знаний и выполнения тренировок вы придёте к своей лучшей форме! А ваша точка зрения/взгляд на тот или иной вопрос будут меняться - ведь ничего не стоит на месте, в том числе представление человека о самом себе.


Расширяйте собственное представление о себе!
Открывайте новые возможности себя!
Мир меняется - успевайте за всемирными изменениями!

 

 

 

#1BODY - это онлайн Академия + фитнес-центр обучающий обычных людей приводить себя в хорошую физическую форму прямо у себя дома:

1. Домашние онлайн тренировки для поддержания здоровья и жизненного тонуса в современном формате.

2. Различные направления и техники.

3. Детальные проработанные курсы-тренировки от опытных тренеров, чтобы занятия были безопасными и эффективными. 

4. Ориентированы для широкого круга. 

5. Остались вопросы? Нужен совет или поддержка? Напишите в сообщество участников и тренеров #1BODY! Перейти >> 

 

 

Как разобраться с чего начать? Давайте посмотрим на тренировки более детально. 

 

 Фитнес дома - тренировки с собственным весом тела

Очень рекомендуем пройти этот курс тем, кто хочет изучить упражнения для укрепления спины и оздоровить позвоночник.
Этот курс тренировок создан профессиональным спортсменом, а точнее чемпионом Беларуси в силовом троеборье. Подходит для ежедневных тренировок для поддержания (а кому-то приведения) себя к хорошей физической форме.

Здоровый позвоночник - это ключ к здоровью всего организма! На тренировках этого курсы вы комплексно проработете все тело и в динамике, и в статике. В наши дни так часто встречаются проблемы со спиной/позвоночником, а ведь это наша основа, опора и активность. Если вы хотите иметь сильную здоровую спину, то занимайтесь ежедневно.  


      



 

 

 

Три уровня сложности. Для старта уровень Начальный отлично подойдет. Выделяйте каждый день от 5 до 45 минут и выполняйте или просто то, что вам нравится, или всю тренировку целиком. В этом случае поработает всё тело.

Формат
Курс домашних тренировок, с понятным объяснением и наглядным видеопоказом. 

~ Каждая тренировка начинается разминкой.
~ Далее детально разбирается каждое упражнение и в конце видеоурока указано рекомендуемое количество повторений.
~ Последовательно выполняйте эти упражнения друг за другом.


Тренировки универсальные и отлично подходят и мужчинам, и женщинам, да и дети с удовольствием выполняют эти несложные упражнения (начальный уровень) вместе с родителями!

 

 

Здоровая осанка

Осанка – это привычная, непринужденная манера держать свое тело. Когда осанка правильная, то фигура человека выглядит красивой, стройной, а походка легкая и упругая. Правильная осанка - это не просто красиво! а имеет огромное значение в жизни и здоровье человека. 


Нарушение осанки – это не болезнь, а нарушение развития костно-мышечного аппарата.
Своими советами и практическими рекомендациями из личного опыта делится профессиональный танцор и хореограф в курсе Правильная осанка. Советы хореографа


Курс нацелен не просто на выполнение комплекса упражнений на спину и укрепление корпуса, а объясняет причины возникновения проблем с осанкой, разбирает различные способы решения и как проводить профилактику нарушения осанки.

Формат
В курсе по созданию здоровой осанки чередуются теоретические уроки с объяснениями и практические уроки. Таким образом вы сможете провести свою диагностику и создать личный план работ по осанке. Данный курс подойдет всем, у кого нет серьезных проблем со спиной.

Ходите гордо, природно-естественно, красиво и грациозно!

 

 

Бодрое утро

Как день начнёшь – так его и проведёшь
Утро – это самая важная часть дня. Всего 1 час утром может изменить ход всего дня, а затем – жизнь. Не упускайте драгоценное время - реабилитируйте своё утро уже сейчас.


ПроБУДДись: 23 утренних ритуала счастливого человека 

Как просыпаться, чтобы не чувствовать себя “выжатым лимоном”.
Подходит для тех, у кого нет мотивации вставать по утрам, у кого не хватает энергии, кто хочет сделать своё утро продуктивным и наполненным!

Микс из азов йоги, техник дыхания, медитации, включает упражнения на гибкость тела (возможно, через месяц регулярных тренировок сядете на шпагат). Узнаете как улучшить иммунитет, научитесь комплексу упражнений для омоложения лица и т.д.

Для женщин и девушек, которые хотят выглядеть красиво, молодо, свежо, быть энергичными и получать от жизни кайф!

 

 

 

Стойка на голове или на руках

Стойка относится к важным и универсальным видам гимнастики с большим списком омолаживающих и оздоравливающих свойств: улучшение зрения, крепкий пресс, профилактика варикоза ног, развитие координации движения, повышение стабильности работы суставов и позвоночника - посмотрите на странице курса.


Все секреты балансов за 10 уроков для уверенной стойки на руках

Пошаговое обучение для построения грамотных и здоровых силовых выходов в стойки и балансы. Когда вы сможете выполнить такие элементы как стойка и спичаг, тогда вы сможете быть полностью уверены в том, что ваша спина защищена мышечным корсетом!

Стойка на руках - отличное упражнение. Вы можете шаг за шагом научиться стоять на голове, на руках. 

Автор курса - действующий артист и спортсмен международного класса. Аккуратно шаг за шагом научит стойке на голове, на руках, постепенно наращивая нагрузку. В курсе приведены хорошие медленные подводящие упражнения.

 

 

 

 Бодифлекс - комплекс упражнений для похудения

Как похудеть без диет и сбросить лишний вес?
Bodyflex в переводе с англ. "гибкое тело". Выдохнуть лишние килограммы и стать гибкой вам помогут упражнения в сочетании с дыханием бодифлекс. Бодифлекс - красота идущая изнутри.


Этот курс - настоящая находка для тех, кто хочет быстро похудеть и стать более гибкой. Или просто зарядиться энергией на целый день! 

 

Если хотите подробнее узнать из чего состоит курс, то читайте здесь: А что же внутри базового курса Бодифлекс #1BODY-12

 

И наш бонус-подарок для всех: Техника дыхания для похудения

Самое подробное видео-обучение, которое только можно найти!
подробнее здесь: Дыхание бодифлекс - как научиться дышать, чтобы похудеть и зарядиться энергией 

 

Формат
~ В курсе последовательно изучается техника дыхания, упражнения совсем начальные, дальше более сложные упражнения.
~ В видеоуроки органично вплетены и объяснения ЧТО и КАК делать, и сами тренировки. А также полезные советы и ответы на самые распространенные вопросы.

~ Также есть тренировки с акцентом на разные зоны: талия, бедра, ягодицы, пресс.
~ В программе курса внимательно смотрите описание каждой тренировки.

Смотрите. Повторяйте. У вас всё получится!
Будьте легче!

 

 

 Функциональные тренировки для мужчин и женщин

Функциональный фитнес – это микс из кардионагрузки и силовых упражнений, он вовлекает в работу все группы мышц комплексно, включая самые труднодоступные.

В функциональных тренировках используются естественные движения из повседневной жизни. Те движения, которые, несмотря на свою простоту и естественность, требуют от нас функциональной силы, гибкости, равновесия и координацииВсем знакома ситуация: вы идете по скользкой дороге. Для того, чтобы успешно добраться до цели, избежав падений и травм, нам нужны равновесие и координация.      


      



 



Три уровня сложности. Стартуйте с Начального. Все, что вам нужно - это вы сами, 12-30 минут свободного времени и несколько квадратных метров ровного пола!

Работая в тандеме 2 тренера создали универсальные комплексы для тех, кто любит формат: включил видео и занимаюсь, повторяя упражнения. Понятный простой и одновременно качественный и эффективный формат онлайн тренировок на каждый день. Программа упражнений с собственным весом - отличный вариант/альтернатива тренажерному залу.


      



 



 Три уровня сложности. Стартуйте с Начального. Все, что вам нужно - это вы сами, 12-30 минут свободного времени и несколько квадратных метров ровного пола!

Поскольку во всех упражнениях в курсе вы используете свой собственный вес, вам особо не придется беспокоиться о травмах или перетренированности.

Формат
~ Курсы построены в виде тренировок в режиме реального времени с таймером, включая и отдых.
Великолепный формат для тех кто любит включить видео и повторять!
~ Технику выполнения всех упражнений из данного курса вы найдете после видеоуроков с тренировками.
~ Ориентировочный план тренировок для разных уровней подготовки находится в первом уроке каждого курса.

Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня.

Бенджамин Франклин


 




При покупке абонемента на любой удобный период: 1 мес, 6 мес или 1 год, вы получаете ДОСТУП КО ВСЕМ ТРЕНИРОВКАМ размещенным на сайте. 
В течение срока действия абонемента - вы можете выбирать любые тренировки и проходить их в своем темпе.
А также автоматически получаете доступ ко всем новым курсам и тренировкам, которые выйдут в период действия вашего абонемента.



Сейчас действует акция и цены на абонемент #1BODY от 75руб в месяц - Успевайте! Подробности здесь


 


Всё кажется невозможным, пока не будет сделано.

Нельсон Мандела



Желаем вам быть всегда в отличной форме!
команда #1BODY



Поделитесь в социальных сетях





Читайте также