Как похудеть без диет и сбросить лишний вес? Бодифлекс - красота идущая изнутри



 

Первое знакомство с бодифлекс состоялось в далеком 2004 году. Я от души смеялась над подругой, которая показывала новую супер-методику как сбросить лишний вес в домашних условия. К тому же у нее и веса то лишнего не было. А она только улыбалась и приговаривала, что это еще и для здоровья полезно. “Ну ну …" подумала я и прошла мимо бодифлекса.

Через полгода у этой самой подруги было несколько студий по городу, в которых бодифлекс с уверенностью набирал обороты.

И в одной из них я уже работала тренером.

 

Вспоминаю сейчас свои первые тренировки, свои первые группы и удивление, как получалось всего за три недели добиваться таких шикарных результатов. Помню, как делала замеры в конце каждой недели и волновалась, а вдруг не будет минус см... А они были. У каждой девочки, девушки, женщины.

 

 

С тех пор прошло 14 лет. Через меня прошло, по-моему, около 10 тысяч человек. Были студии в Ростове-на-Дону, Новосибирске и Самаре. Уже девять лет я обучаю, готовлю и консультирую тренеров.

Огромный багаж знаний и опыта позволяет вести он-лайн тренировки и записывать для вас он-лайн курсы бодифлекс. Где я могу учесть все моменты, предугадать все ваши ошибки

 

Как же здорово, что теперь каждый желающий может заниматься, когда захочет и где захочет.

А бодифлекс работает как и прежде. Как 14 лет назад у меня, начинающего тренера, так и сейчас. Потому что это универсальный комплекс пятиэтапного дыхания и несложных упражнений. И чем больше я углубляюсь в изучение анатомии и физиологии, с каждой прочитанной книжкой о кишечнике, с каждой новой информацией о дыхательных гимнастиках я понимаю, насколько мне повезло!

Насколько бодифлекс уникален и в то же время прост в использовании. Всего 20-25 минут в день, и ты наполнен энергией, здоровьем и красотой!

 

О бодифлекс я могу говорить бесконечно...

 

Бодифлекс и сжигание жира. Бодифлекс и лимфосистема. Бодифлекс и диафрагменное дыхание. Бодифлекс и массаж внутренних органов. Бодифлекс и кишечник. Бодифлекс и иммунитет. Бодифлекс и ЖКТ(Желудочно-Кишечный Тракт). Бодифлекс и нервная система.




Всё это лишь векторы, направления в которых бодифлекс работает, и это не конечный список! И я с удовольствием буду с вами делиться знаниями.

Ведь эта система не просто “как похудеть без диет и сбросить лишний вес” - это красота идущая изнутри, красота основанная на здоровье

 

Будьте легче!


Люблю. Обнимаю.
Светлана Липатова
тренер bodyflex со стажем



Поделитесь в социальных сетях





Читайте также