Здравствуйте! 

С ЧЕГО НАЧАТЬ
Начните с курса Бодифлекс или Фитнес дома. Пробуйте разные.

ВАЖНО! В тренировках очень важно чувствовать свой темп, свою нагрузку! Нагрузку увеличивайте мягко и постепенно. Делайте посильное (именно для вас!) количество повторов упражнений. Перетруждаться не нужно точно!

В каждом курсе есть свои особенности. Например, в курсе Бодифлекс для начинающих - очень важный этап: научиться дышать особым образом. Такой тип дыхания омолаживает организм, но поначалу может кружиться голова.
Почитайте о вхождении в эту технику Первые шаги в bodyflex, как начать 

А обучение дыханию бодифлекс мы сделали доступным для всех: Дыхание бодифлекс - как научиться дышать, чтобы похудеть и зарядиться энергией 


Курс Фитнес дома -тренировки с собственным весом тела хорошо помогает укрепить спину и избавиться от болей в спине. Как избавиться от болей в спине? - немного анатомии + решение.


КАК КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
При покупке абонемента на любой удобный период: 1 мес, 6 мес или 1 год вы получаете ДОСТУП КО ВСЕМ ТРЕНИРОВКАМ размещенным на сайте. Возьмите доступ на 6 месяцев, сейчас по акции он будет стоить 597 рублей.


Для оплаты вам нужно:
1. Зарегистрироваться на сайте, введя e-mail и придумав свой пароль (почту нужно будет подтвердить) или через кнопку ВК.
2. На странице https://1body.ru/pricing/ выбрать подходящий абонемент.
3. При нажатии на “Выбрать” вы перейдёте на страницу оплаты. Здесь представлены все возможные варианты оплаты - банковской картой, наличными, через терминал, через электронные кошельки и т.д..


Если предложенные способы вам по каким-то причинам не подойдут. Попробуйте выбрать международную платежную систему Robokassa. Внутри неё вы найдёте более 40 способов оплаты, для этого в окне платежной системы Robokassa выбрать “Показать все способы оплаты” см.скриншот http://prntscr.com/s7ipl9. В этом варианте вам будут представлены различные способы оплаты, действующие именно для вашего региона. 

 

Доступ к курсам/тренировкам вы получаете сразу после оплаты, занимайтесь в любое удобное время.

 

Подробнее обо всех тренировках вы можете прочитать в блоге: Как быть в хорошей форме дома - навигатор по Тренировкам дома #1BODY.


Будут вопросы - пишите! Рады будем помочь!
Успехов!

Администратор
3 years ago

Один ответ