0
0

Светлана, я купила базовый курс на 90 дней. В курсе всего 15 уроков. Как они будут распределены на все эти дни? А был ли смысл покупать курс из 15 уроков на такой продолжительный срок?


student_XBY8l6zJ
4 years ago






Оплатив Абонемент на 90 дней, вы получили ДОСТУП КО ВСЕМ ТРЕНИРОВКАМ размещенным на сайте. В течение срока Абонемента - вы можете выбирать любые тренировки и проходить их в своем темпе. А также автоматически получаете доступ ко всем новым курсам и тренировкам, которые выйдут в период действия вашего абонемента.

Выберите свой темп освоения упражнений. Как это сделать (на примере курса бодифлекс) посмотрите в нашем блоге: Первые шаги в bodyflex, как начать https://1body.ru/blog/bodyflex-kak-nachat/
Проходите курсы повторно до достижения нужного результата, изучайте разные направления! Формируйте свою программу на каждый день, включая те упражнения, которые вам больше всего подходят.

А также СКОРО ВЫЙДУТ НОВЫЕ тренировки по другим направлениям, следите за обновлениями!

Будут вопросы - пишите!

Администратор
4 years ago

Спасибо большое за ответ. Выполнила уже 4 базовых тренировки. Очень понравилось!

student_XBY8l6zJ
4 years ago

Рады, что вам понравилось!
Рекомендуйте друзьям, знакомым и обязательно оставьте отзыв после прохождения курса. 

Рост числа желающих заниматься дома, используя наш он-лайн фитнес зал, позволит значительно расширить количество программ для тренировок и при этом оставить доступной цену абонемента.

Администратор
4 years ago

Светлана, в феврале случилось воспаление седалищного нерва. Последствия еще ощущаются. Можно продолжить тренировку бодифлекс?

student_XBY8l6zJ
3 years ago

4 ответов