Здравствуйте!

Да, дыхательные практики есть в курсах-комплексах на 1BODY. 

1. Обучаюший курс с тренировками Бодифлекс - комплекс упражнений для похудения. В курсе самое подробное видеообучение технике дыхания бодифлекс, а далее упражнения совсем начальные и более сложные. Техника дыхания бодифлекс обладает удивительными свойствами омоложения и похудения, оздоровления.

Урок 2. Обучение пятиступенчатому дыханию Бодифлекс. Этот урок находится в открытом доступе. Также подробный разбор техники дыхания бодифлекс написан в статье Дыхание бодифлекс - как научиться дышать, чтобы похудеть и зарядиться энергией



2. Курс ПроБУДДись: 23 утренних ритуала счастливого человека
Курс о том как просыпаться, чтобы не чувствовать себя “выжатым лимоном”. Микс из азов йоги, техник дыхания, медитации, включает упражнения на гибкость тела, комплекс упражнений для омоложения лица, а также способы как улучшить здоровье и качество жизни.

Урок 11. Пранаяма: Расширь свои горизонты. Здесь различные практики дыхания из йоги для улучшение общего состояния здоровья и развития дыхательной и кровеносной систем.


3. Курс Идеальная растяжка за 10 уроков - как научиться садиться на шпагат
В этом курсе уникальные упражнения на растяжку и включены техники дыхания при занятии растяжкой.

Урок 7. Применение техники дыхания в растяжке поперечного шпагата. Здесь техники дыхания на расслабление мышц в процессе растяжки, такое специальное дыхание помогает сделать мышцы более эластичными, податливыми к растяжению.


При покупке абонемента на любой удобный период: 1 мес, 6 мес или 1 год вы получаете ДОСТУП КО ВСЕМ ТРЕНИРОВКАМ размещенным на сайте.



Здоровья и красоты вам!
Задавайте вопросы, если появятся. Поможем разобраться.

Куратор Анна
2 years ago

Один ответ